0
ru

О нас

Производство - Компания «Тамара» была основана в 1988 году в Ереване как кооператив по производству мороженого. В 1992 году с целью увеличения объемов в городе Абовян Котайкской области компания приобрела площадь 2600 кв / м с производственной площадью 480 кв / м, где в 1997 году была лаборатория, большой автосборочный цех со своим цехом, мороженое. комбинат, молокозавод и молочный комбинат, мукомольный и кондитерский комбинат.
Один из основных принципов работы компании - обеспечение безопасной и качественной продукции, строгий контроль качества продукции, постоянное предоставление потребителям новых товаров. Компания из года в год постоянно проводит модернизацию технических средств и технологических процессов.
Внедренные современные европейские производственные линии и оборудование обеспечивают соответствие продукта международным стандартам, а это означает, что возможность контакта человека с сырьем максимально снижена в процессе производства.
В 2000 году Тамара получила сертификат соответствия международным стандартам - ISO 9002: 98, в 2003 году - ISO 9001: 2002, в 2013 году - ISO 9001: 2008.
ООО «Тамара» является членом Торгово-промышленной палаты Котайкской области с 2002 года. Стоит отметить, что ООО «Тамара» работает в городе Абовян, поэтому решает потенциальную проблему занятости в регионе. Компания предоставляет в среднем 250 рабочих мест в год. Компания «Тамара» сотрудничает с рядом организаций «экспорт, импорт, импорт» на местном рынке.

Мороженое
Компания «Тамара» основана в 1988 году. c. Происходит как кооператив по производству мороженого. Компания «Тамара» - одна из ведущих компаний в области производства мороженого.
Оборудование для производства и упаковки мороженого необходимые аксессуары в основном импортируются из Австрии и Италии, от компаний Technogel, Seda, Chesalpina Food, Cold Car.
Компания производит более 90 наименований мороженого.
Молоко
Компания «Тамара» занимает уникальное положение в сфере заготовки, переработки и производства молока и молочных продуктов. Компания получает сырье из луговых долин выше 2000 м над уровнем моря, сотрудничая с более чем 200 фермерскими хозяйствами, обеспечивая им постоянную работу, стабильный доход, избавляя жителей села от проблем хранения, транспортировки и продажи молока, что обеспечивает развитие фермы.
Компания производит 15 наименований молочной продукции, ассортимент сыров, в частности: молоко, йогурт, йогурт выжатый, йогурт, пахта, кефир, творог, сметана, сметана, масло сливочное, сухое молоко. Продукты имеют разный состав, насыщенность и упаковку.
Ассортимент отличается вкусом и свежестью. Ежедневный контроль качества продукции осуществляется на заводе, где строго соблюдаются свежесть и безопасность, сроки годности маркировки и строгость чистоты.
Кондитерские изделия
Компания занимается производством печенья более 15 лет, и представлена на рынке в регулярно обновляемом ассортименте. При производстве используется сгущенное молоко и масло.
С начала 2019 года компания инвестировала большие средства, начав строительство новых складов. В частности, бывшие склады аммиака заменены на новую фреоновую систему.
Замороженные полуфабрикаты
Компания основана в январе 2007 года. Основное направление деятельности - производство замороженных полуфабрикатов. Компания оснащена новейшим оборудованием из Италии и Тайваня.
Основное сырье для производства - высококачественная окостеневшая говядина, свиной жир, высококачественная пшеничная мука, специи, выращенные на армянской земле, близкие к армянскому вкусу. И сырье, и продукты регулярно проходят испытания в лаборатории. Сейчас компания производит около сорока четырех торговых марок.